Версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Распределение участков

 

на 18 марта 2020 года

 

Диспансерное отделение № 1

Часы приема:

понедельник, пятница с 09:00 до 14:00 

среда - профилактический день

вторник, четверг с 14:00 до 19:00

 

№ участка

№ детской поликлиники

кабинет

ФИО

1

2, 20, 30

№ 226

врач-фтизиатр участковый

Георгиевская Елизавета Игоревна

медицинская сестра участковая

Малова Елена Владимировна

2

16, 75

№ 225

врач-фтизиатр участковый

Корф Галина Владимировна

медицинская сестра участковая 

 Савинова Александра Захаровна

3

Подростковое население

№ 224

врач-фтизиатр участковый

Рудницкий Петр Иванович

медицинская сестра участковая

Плохих Надежда Николаевна

50

№ 201

врач-фтизиатр

Томилова Ирина Анатольевна

медицинская сестра участковая

Плохих Надежда Николаевна

4

70, 77

№ 223

врач-фтизиатр участковый

Хатанзейская Любовь Петровна

медицинская сестра участковая

Малова Елена Владимировна

5

4, 14, 19

№ 222

врач-фтизиатр участковый

Огнетова Ирина Анатольевна

медицинская сестра участковая

Крючкова Татьяна Николаевна

 

 

Диспансерное отделение № 2

 Часы приема:

четные дни с 09:00 до 15:00      

нечетные дни с 13:00 до 19:00

 

Участок 2-1, кабинет 416

Участок 2-2, кабинет 412

Врач-фтизиатр участковый

Васильев Андрей Владимирович

Врач-фтизиатр участковый

Смыкал Алексей Николаевич

медицинская сестра участковая

Пайманова Татьяна Валентиновна

медицинская сестра участковая 

Назарова Зульфия Оразовна

Большая Монетная ул. с 13 и с 16 до конца

Большая Посадская

Большой пр. с 98 до конца с 75 до конца

Дивенская ул.

Каменноостровский  с 16 и все нечётные

Конный пр.

Котовского ул., Крестьянский пер.

Куйбышева ул.

Льва Толстого ул.

Малая Монетная ул.,

Морской пр., 

Медиков пр., пр. Мира с 15 и с 16 до конца

Мичуринская ул. Певческий пер . Петровская наб.

Петроградская наб.

Петропавловская ул.

Резная ул.

Рентгена ул.

Троицкая пл.

Чапаева ул.

Аптекарский пр.

Акад. Павлова

Бармалеева ул.

Березовая аллея

Большая Пушкарская 39-47, 52-62

Большой пр. 61-73, 48-96

Вс.Вишневского ул.

Вяземский пер. Графтио

Грота ул.

Даля ул.

Инструментальная

Карповки наб.

Колпинская

Лахтинская

Левашовский 2,4

Ленина весь

Литераторов пр.

Малый пр.

Малая Невка

Ординарная ул.

Песочная наб.

Плуталова ул.

Подковырова

Подрезова

Полозова ул.

Попова ул.

Чапыгина ул.

Участок 2-3, кабинет 412

Участок 2-4, кабинет 416

Врач-фтизиатр участковый

Смыкал Алексей Николаевич

Врач-фтизиатр участковый 

 Васильев Андрей Владимирович

медицинская сестра участковая

Назарова Зульфия Оразовна

медицинская сестра участковая

Пайманова Татьяна Валентиновна

Блохина

Б. Монетная (1-11, 2-14)

Большая Пушкарская (39-47, 52-62)

Введенская ул.

Воскова

Добролюбова

Зверинская

Зоологический пер.

Каменноостровский 2-14 только четные

Красного Курсанта

Кронверкская

Кронверкский пр. Кропоткинская Лизы Чайкиной

Малая Гребецкая

Маркина 

Матвеевский пер.

М. Гребецкая 

Мира ул. 1-9, 2-10

М.Пушкарская

Мытнинская наб

Мытнинский пер

Нестерова пер.

Новоладожская,

Офицерский пер.

Петрокрепостная

Провиантская

Саблинская Съезжинская

Сытнинская

Талалихина

Татарский пер.

Яблочкова ул.

Адмирала Лазарева наб., Барочная ул.

Б. Зеленина

Большая Разночинная

Большой пр. 1-59, 2-46

Вакуленчука

Вязовая

Газовая

Гатчинская

Глухая Зеленина

Гребная

Депутатская

Динамо пр.

Ждановская наб Ждановская ул

Ижорская

Кемская

Константиновский

Косая дорожка

Корпусная

Красносельская

Крестовский

Левашовский, кроме 2, 4

Лодейнопольская

М.Разночинная

Малая Зеленина

Малая Посадская

Мартынова наб.

Мончегорская

Ораниенбаумская

Петрозаводская

Петровская коса

Петровский пр

Пионерская ул.

Пудожская

Ремесленная

Ропшинская

Рыбацкая

Спортивная

Стрельнинская

Чкаловский пр.

Шамшева

Эсперова

Юризанская

Участок 2-5, кабинет 314

Участок 2-6, кабинет 315

Врач-фтизиатр участковый

Мещерякова Кира Валерьевна

Врач-фтизиатр участковый

Гуринова Людмила Всеволодовна

медицинская сестра участковая

Глазунова Татьяна Васильевна

медицинская сестра участковая

Судеревская Татьяна Александровна

Долгоозерная         Елагинский

Планерная

Пр. Королева

Участок 2-7, кабинет 314

Участок 2-7, кабинет 415

Врач-фтизиатр участковый

Мещерякова Кира Валерьевна

 Врач-фтизиатр участковый

 Лушина Олеся Викторовна

медицинская сестра участковая

Глазунова Татьяна Васильевна

 медицинская сестра участковая

 Махова Юлия Владимировна

Новосибирская   Омская

Матроса Железняка

Ланское шоссе всё

Участок 2-7, кабинет 317

Участок 2-8, кабинет 316

Врач-фтизиатр участковый

Бондарева Оксана Владимировна

Врач-фтизиатр участковый

 Кононов Виктор Аркадьевич

медицинская сестра участковая

Долгая Татьяна Андреевна

медицинская сестра участковая

Глазунова Татьяна Васильевна

Белоостровская

Выборгская наб.

Графова

Земледельческая

Ланская ул

Лисичанская

Сердобольская Старобельская

Студенческая

Торжковская

Ушаковская наб

Чёрной речки наб.

Пр. Авиаконструкторов

Участок 2-9, кабинет 415

Участок 2-10, кабинет 317

Врач-фтизиатр участковый 

 Лушина Олеся Викторовна

 Врач-фтизиатр участковый

 Бондарева Оксана Владимировна

медицинская сестра участковая

 Махова Юлия Владимировна

 медицинская сестра участковая 

 Долгая Татьяна Андреевна

Лисий Нос

Ольгино

Лахта

Савушкина ул. с 55 нечётные с 68 чётные

 Богатырский пр. с №25 до конца

Участок 2-11, кабинет 315

 

Врач-фтизиатр участковый 

Гуринова Людмила Всеволодовна

 

медицинская сестра участковая

Судеревская Татьяна Александровна

 

 Савушкина ул. (1-53, 2-66)

 Юнтолово

 

 

 

Диспансерное отделение № 3

Часы приема:

четные дни с 13:00 до 19:00        

нечетные дни с 09:00 до 15:00      

 

Участок 3-1, кабинет 424

Участок 3-2, кабинет 424

Врач-фтизиатр участковый

Максимов Георгий Валентинович

Врач-фтизиатр участковый

Максимов Георгий Валентинович

медицинская сестра участковая

Комиссарова Наталья Ивановна

медицинская сестра участковая

Комиссарова Наталья Ивановна

Комендантский пр-кт, до 28 по чётной стороне

                                         до 33 по нечётной

Парашютная ул. 

Арцеуловская аллея

Комендантский пр-кт, с 28 по чётной стороне

                                           с 33 по нечётной  

Мартыновская ул.

Участок 3-3, кабинет 411

Участок 3-4, кабинет 411

Врач-фтизиатр участковый

Свистушкина Надежда Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

Свистушкина Надежда Николаевна 

медицинская сестра участковая

Николаева Галина Викторовна

медицинская сестра участковая

Николаева Галина Викторовна

   Коломяги,

  Озерки,

  Суздальское шоссе до  д.№24

 Мебельная ул.

Участок 3-4, кабинет 412

Участок 3-5, кабинет 422

Врач-фтизиатр участковый

Игнатьева Янина Михайловна

Врач-фтизиатр участковый

Плескачевская Ольга Леонидовна

медицинская сестра участковая

Латышова Татьяна Александровна

медицинская сестра участковая

Абдрашитова Зоя Борисовна

Гакклелевская ул.

Уточкина ул.

Богатырский пр. до №25

Камышовая ул.

Ситцевая ул.

Участок 3-6, кабинет 422

Участок 3-7, кабинет 401

Врач-фтизиатр участковый 

Плескачевская Ольга Леонидовна

Врач-фтизиатр участковый

Прибыток Елена Валентиновна

медицинская сестра участковая

Абдрашитова Зоя Борисовна

медицинская сестра участковая

Абдрашитова Зоя Борисовна

 Ильюшина ул.

Поликарповааллея

 Ольховая ул,

Сизова пр-кт

Школьная ул.

 

Никифорова пер.

Оптиков ул.

Торфяная дорога

Участок 3-7, кабинет 412

Участок 3-8, кабинет 421

Врач-фтизиатр участковый

Игнатьева Янина Михайловна

Врач-фтизиатр участковый

Кадука Александра Николаевна

медицинская сестра участковая

Латышова Татьяна Александровна

медицинская сестра участковая

Ермакова Мария Борисовна

Маршала Новикова ул.

Стародеревенская ул.

Беговая ул.

Туристская ул.

Яхтенная ул.

Участок 3-9, кабинет 423

 Участок 3-10, кабинет 423

Врач-фтизиатр участковый

Поливода Борис Романович

 Врач-фтизиатр участковый

Поливода Борис Романович

медицинская сестра участковая

Вахонина Людмила Яковлевна

 медицинская сестра участковая

Вахонина Людмила Яковлевна

Испытателей пр.

Коломяжский пр.

Котельникова алл.

Льва Мациевича площадь

Приморский пр

Аэродромная ул.

Байконурская ул.

Генерала Хрулева ул.

Полевая Сабировская  ул.

Рубежная ул.

 Участок 3-10, кабинет 423  Участок 3-11, кабинет 421

Врач-фтизиатр участковый

Игнатьева Янина Михайловна

Врач-фтизиатр участковый

Кадука Александра Николаевна

медицинская сестра участковая

Латышова Татьяна Александровна

медицинская сестра участковая

Ермакова Мария Борисовна

Серебристый б-р

Глухарская ул.

Дибуновская ул.

Карельский пер.

Липовая аллея

Оскаленко пер.

Покрышева ул.

Серебряков пер.

Шаврова ул.

Шиманкого ул.

Шишмаревский пер.

Шуваловский пр.

 

 

Диспансерное отделение № 4 (Дневной стационар)

Часы приема:

понедельник, вторник, среда,  четверг, пятница с 09:00 до 14:00

Кабинет 524

Врач-фтизиатр  Чужов Александр Львович

медицинская сестра  Землянова О.Л.