Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Диспансерное отделение № 1 (Детско-подростковое)

 

 

№ детской поликлиники

 

Кабинет

Ф.И.О.

участкового врача-фтизиатра

 

14, 19, 4, 2

 

каб. № 222

 

Огнетова Ирина Анатольевна

 

70, 77, 30

 

каб. № 223

 

Хатанзейская Любовь Петровна

 

50

 

каб. № 201

 

Томилова Ирина Анатольевна

 

16, 75

 

каб. № 225

 

Корф Галина Владимировна

20 и подростковый контингент Приморского и Петроградского районов

 

Каб. № 224

 

Рудницкий Пётр Иванович

 

 

Диспансерное отделение № 2 (Петроградско-Приморское)

 

Участок 2-1

врач-фтизиатр участковый (вакантный)

Гуринова Л.В., каб. 315

 

Большая Монетная с13 и с 16 до конца

Большая Посадская 

Большой пр.

 с 98 до конца

с 75 до конца

Дивенская

Каменноостровский пр. 1-51 нечетные

Конный

Котовского

Крестьянский

Куйбышева

Льва Толстого

Малая монетная

Малая Посадская

Мира с 15 и с 16 до конца

Мичуринская

Певческий пер

Петровская наб.

Петроградская наб.

Петропавловская

Рентгена

Троицкая пл. 

Чапаева

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

 

Большая Монетная 1-11,2-14 

Мира  1-9 и 2-10

 

 

Участок 2-2

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

Аптекарский пр.

Акад. Павлова

Березовая аллея

Большая Пушкарская 39-47, 52-62

Большой пр. 61-73, 48-96

Вяземский пер.

Графтио

Грота ул.

Даля

Инструментальная

Каменноостровский пр.  с 16 и с 53

Карповки наб.

Лахтинская 

Левашовский 2,4

Ленина кроме 8,10,12,14

Литераторов

Малый пр.

Малая Невка

Песочная наб.

Подковырова

Подрезова

Полозова

Попова 

Чапыгина

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

Ленина  8,10,12,14

 

 

Участок 2-3

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

 

Блохина

Введенская

Воскова

Добролюбова

Зверинская

Зоологический пер.

Каменностровский 2-14

                только четные

Кронверкская

Кронверкский пр.

Кропоткинская

Лазарева набережная

Лизы Чайкиной

Матвеевский пер.

М. Пушкарская

Нестерова пер.

Петрокрепостная

Провиантская

Саблинская

Съезжинская

Сытнинская

Талалихина

Татарский пер.

Яблочкова

 

Участок 2-4 (вакантный)

врач-фтизиатр участковый

Гуринова Л.В., каб. 315

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

Б. Зеленина 

Вакуленчука 

Вязовая

Гребная 

Депутатская

Константиновский

Косая дорожка

Красносельская

Крестовский

Левашовский, кроме 2 и 4

Малая Гребецкая

Мартынова

Мончегорская

Морской пр

Резная

Ремесленная

Ропшинская

Спортивная

Эсперова

Юризанская

Лазарева наб. 

Новоладожская 

Офицерский

Петровская коса 

Петровский пр.

Пионерская 

врач-фтизиатр участковый

Кондрук Е.А., каб. 301

 

Гатчинская

Ижорская

Ораниембаумская

Рыбацкая

Стрельнинская

Чкаловская

Шамшева

 

Участок 2-5 (вакантный)

врач-фтизиатр участковый

Гуринова Л.В., каб. 315

 

врач-фтизиатр участковый

Молостова Л.А., каб. 317

 

врач-фтизиатр участковый

Кондрук Е.А., каб. 301

Бармалеева

Барочная

Большой пр. 2-46, 1-59

Гл. Зеленина

Корпусная

Лодейнопольская 

Пудожская

Петрозаводская 

 

 

Большая Пушкарская 1-37, 2-50

Большая Разночинная
Ждановская наб

Ждановская ул

Маркина

Мытнинская ул.

Мытнинский пер.

 

Вс.Вишневского

Газовая

М.Разночинная 

Ординарная 

Плуталова

 

 

Участок 2-6                                                        Участок 2-7

врач-фтизиатр участковый

Мещерякова К.В., каб. 314

врач-фтизиатр участковый

Гуринова Л.В., каб. 412

Долгоозерная

Еланинский

Планерная

Ситцевая

Королева пр.

 

Участок 2-8 (вакантный)

врач-фтизиатр участковый

Мещерякова К.В., каб. 314

врач-фтизиатр участковый

Гуринова Л.В.., каб. 412

Матроса Железняка

Новосибирская

Омская

Ланское шоссе нечетные

Белоостровская

Выборгская наб.

врач-фтизиатр участковый

Кондрук Е.А., каб.301

 

Лисичанская

Графова

Старобельская

Земледельческая

Студенческая

Ланская ул.

Ушаковская наб.

Сердобольская

Торжковская

Черной речки

Ланское шоссе четная сторона

 

Участок 2-9                                                        Участок 2-10  

врач-фтизиатр участковый

Ефремова О.Б., каб.316

врач-фтизиатр участковый

Ефремова О.Б., каб.316

Авиаконструкторов пр.

Богатырский пр. с д.26 и с д.29 до конца

П.Лахта

П.Лисий Нос

П.Ольгино

Савушкина ул. с д.55 и с д.68 до конца

Туристская НЕЧЁТНЫЕ ДНИ МЕСЯЦА

П.Юнтолово 

              

Диспансерное отделение № 3 (Приморское)

 

Участок 3-1                                                        Участок 3-2  

врач-фтизиатр участковый

Кудрявцева Ю.Г., каб. 424

врач-фтизиатр участковый

Кудрявцева Ю.Г., каб. 424

Комендантский проспект до 27,32 домов

Шаврова

Комендантский проспект с 28 и с 33

Ольховая

Серебристый бульвар (чётная сторона)

Парашютная 

              

Участок 3-3                                                        Участок 3-4

врач-фтизиатр участковый

Москвина Е.В., каб. 423

врач-фтизиатр участковый

Москвина Е.В., каб. 423

Коломяги

Озерки

Шуваловский проспект

Коломяги

Серебристый бульвар (нечётная сторона)

Мебельная

 

Участок 3-5                                                        Участок 3-6

врач-фтизиатр участковый

Плескачевская О.Л., каб. 422

врач-фтизиатр участковый

Плескачевская О.Л., каб. 422

Беговая

Богатырский до 25 дома

Камышовая

Савушкина до д.53 и до д.66

Сизова проспект

Поликарпова

Дибуновская

Ильюшина

Шиманского

Шишмаревский

Школьная

Покрышева ул.

 

Участок 3-7                                                        Участок 3-8

врач-фтизиатр участковый

Прибыток Е.В., каб. 401

врач-фтизиатр участковый

Прибыток Е.В., каб. 401

Оптиков

Стародеревенская

Гаккелевская

Маршала Новикова

Нижнекаменская

Торфяная дорога

Глухарская

Уточкина

Яхтенная

Лыжный пер.

Липовая аллея

 

 

 

Участок 3-9                                                        Участок 3-10

врач-фтизиатр участковый 

Поливода Б.Р. (каб. 421)

Байконурская

Испытателей пр.

 Коломяжский проспект

Котельникова аллея

 Туристская (чётные дома)

Приморский проспект

врач-фтизиатр участковый 

Поливода Б.Р. (каб. 421)

Аэродромная

Генерала Хрулёва

Карельский пер.

Льва Мациевича площадь

Мартыновская

Оскаленко пер.

Полевая-Сабировская

Сестрорецкая

 
 

 

Диспансерное отделение № 4 (Дневной стационар)

врач-фтизиатр

Чужов Александр Львович (каб. 524-525)