Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Распределение участков

 

на 01 июля 2019 года

 

Диспансерное отделение № 1

Часы приема:

понедельник, среда, пятница с 09:00 до 14:00

вторник, четверг с 14:00 до 19:00

 

№ участка

№ детской поликлиники

кабинет

ФИО

1

2, 20, 30

№ 226

врач-фтизиатр участковый Георгиевская Е.И.

медицинская сестра участковая Малова Е.В.

2

16, 75

№ 225

врач-фтизиатр участковый Корф Г.В.

медицинская сестра участковая Савинова А.З.

3

Подростковое население

№ 224

врач-фтизиатр участковый Рудницкий П.И.

медицинская сестра участковая Плохих Н.Н.

50

№ 201

врач-фтизиатр Томилова И.А.

медицинская сестра участковая Плохих Н.Н.

4

70, 77

№ 223

врач-фтизиатр участковый Хатанзейская Л.П.

медицинская сестра участковая Нетреба А.В.

5

4, 14, 19

№ 222

врач-фтизиатр участковый Огнетова И.А.

медицинская сестра участковая Крючкова Т.Н.

 

 

Диспансерное отделение № 2

 Часы приема:

четные дни с 09:00 до 14:00      

нечетные дни с 14:00 до 19:00

 

Участок 2-1, кабинет 416

Участок 2-2, кабинет 416

Врач-фтизиатр участковый Васильев А.В

Врач-фтизиатр участковый Васильев А.В.

медицинская сестра участковая Пайманова Т.В.

медицинская сестра участковая Пайманова Т.В.

Большая Монетная ул. с 13 и с 16 до конца

Большая Посадская

Большой пр. с 98 до конца с 75 до конца

Дивенская ул.

Каменноостровский 1-51, с 16 и с 54

Конный

Котовского ул.Крестьянский

Куйбышева пр.

Льва Толстого ул.

Малая Монетная ул.Мира с 15 и с 16 до конца

Медиков пр

Певческий пер Петровская наб

Петроградская наб

Петропавловская ул.

Рентгена ул.

Троицкая пл

Чапаева ул. Мичуринская ул.

Аптекарский пр.

Акад. Павлова

Бармалеева ул.

Березовая аллея

Большая Пушкарская 39-47, 52-62

Большой пр. 61-73, 48-96

Вс.Вишневского ул.

Вяземский пер. Графтио

Грота ул. Даля

Инструментальная

Карповки наб.

Колпинская

Лахтинская

Левашовский 2,4

Ленина весь

Литераторов

Малый пр. Малая Невка

Ординарная ул.

Песочная наб.

Плуталова ул.

Подковырова

Подрезова

Полозова

Попова

Чапыгина

Участок 2-3, кабинет 412

Участок 2-4, кабинет 412

Врач-фтизиатр участковый Смыкал А.Н.

Врач-фтизиатр участковый Смыкал А.Н.

медицинская сестра участковая Савельева З.О.

медицинская сестра участковая Савельева З.О.

Блохина

Б. Монетная 1-11, 2-14

Большая Пушкарская 1-37, 2-50 Введенская

Воскова

Добролюбова

Зверинская

Зоологический пер.

Каменноостровский 2-14 только четные

Красного Курсанта

Кронверкская

Кронверкский пр. Кропоткинская Лизы Чайкиной

Малая Гребецкая

Матвеевский пер.

М. Пушкарская

Маркина ул.

Мира ул. 1-9, 2-10

Мытнинская наб

Мытнинский пер

Нестерова пер.

Петрокрепостная

Провиантская

Саблинская Съезжинская

Сытнинская

Талалихина

Татарский пер.

Яблочкова

Газовая

Глухая Зеленина

Ижорская

Барочная ул.

Большой пр. 1-59, 2-46

Большая Разночинная

Б. Зеленина

Вакуленчука

Вязовая

Гатчинская

Гребная

Депутатская

Динамо пр.

Ждановская наб Ждановская ул

Кемская

Константиновский

Корпусная

Косая дорожка

Красносельская

Крестовский

Лазарева наб

Левашовский, кроме 2,44

Лодейнопольская

М.Разночинная

Малая Зеленина

Малая Посадская

Мартынова Мончегорская

Петровская коса

Петровский пр

Пионерская

Ремесленная

Ропшинская

Рыбацкая

Спортивная

Стрельнинская

Чапаева

Чкаловский

Шамшева

Эсперова

Юризанская

Участок 2-5, кабинет 314

Участок 2-6, кабинет 315

Врач-фтизиатр участковый Мещерякова К.В.

Врач-фтизиатр участковый Гуринова Л.В.

медицинская сестра участковая Глазунова Т.В.

медицинская сестра участковая Судеревская Т.А.

Долгоозерная         Еланинский

Планерная

Пр. Королева

Участок 2-7, кабинет 314

Участок 2-8, кабинет 316

Врач-фтизиатр участковый Мещерякова К.В.

Врач-фтизиатр участковый Кононов В.А.

медицинская сестра участковая ГлазуноваТ.В.

медицинская сестра участковая Латышова Т.А.

Новосибирская   Омская

Матроса Железняка

Пр. Авиаконструкторов

Участок 2-7, кабинет 317

Участок 2-9, кабинет 415

Врач-фтизиатр участковый Бондарева О.В.

Врач-фтизиатр участковый Лушина О.В.

медицинская сестра участковая Долгая Т.А.

медицинская сестра участковая Махова Ю.В.

Белоостровская

Выборгская наб.

Графова

Земледельческая

Ланская ул

Лисичанская

Сердобольская Старобельская

Студенческая

Торжковская

Ушаковская наб

Черной речки наб.

Лисий Нос

Ольгино

Лахта

Савушкина ул. с 55 нечетные с 68 четные

Участок 2-10, кабинет 317

Участок 2-11, кабинет 315

Врач-фтизиатр участковый Бондарева О.В.

Врач-фтизиатр участковый Гуринова Л.В.

медицинская сестра участковая Долгая Т.А.

медицинская сестра участковая Судеревская Т.А.

Богатырский пр. с 25 до конца

Савушкина ул. 1-53, 2-66         Юнтолово

 

Участок 2-11, кабинет 415

 

Врач-фтизиатр участковый Лушина О.В.

 

медицинская сестра участковая Махова Ю.В.

 

Ланское шоссе все

 

 

Диспансерное отделение № 3

Часы приема:

четные дни с 14:00 до 19:00        

нечетные дни с 09:00 до 14:00      

 

Участок 3-1, кабинет 424

Участок 3-2, кабинет 424

Врач-фтизиатр участковый Максимов Г.В.

Врач-фтизиатр участковый Максимов Г.В.

медицинская сестра участковая Комиссарова Н.И.

медицинская сестра участковая Комиссарова Н.И.

Комендантский пр-кт, до 28 по четной стороне

                                         до 33 по нечетной

Парашютная ул. вся

Комендантский пр-кт, с 28 по четной стороне

                                           с 33 по нечетной  

Серебристый бульвар, нечетная сторона

Участок 3-3, кабинет 415

Участок 3-4, кабинет 411

Врач-фтизиатр участковый Москвина Е.В.

Врач-фтизиатр участковый Москвина Е.В.

медицинская сестра участковая Николаева Г.В.

медицинская сестра участковая Николаева Г.В.

Коломяги         Мебельная ул. вся

Озерки

Участок 3-5, кабинет 422

Участок 3-6, кабинет 422

Врач-фтизиатр участковый Плескачевская О.Л.

Врач-фтизиатр участковый Плескачевская О.Л.

медицинская сестра участковая Абдрашитова З.Б.

медицинская сестра участковая Абдрашитова З.Б.

Богатырский пр-кт до д.25

Камышовая ул. вся

Ситцевая ул. вся

Серебристый бульвар, весь

Сизова пр-кт, весь

Аллея Поликарпова, вся

Ильюшина ул. вся

Школьная ул. вся

Участок 3-7, кабинет 401

Участок 3-8, кабинет 421

Врач-фтизиатр участковый Прибыток Е.В.

Врач-фтизиатр участковый Кадука А.Н.

медицинская сестра участковая Ермакова М.Б.

медицинская сестра участковая Ермакова М.Б.

Глухарская ул.вся

Оптиков ул. вся

Липовая аллея

Лыжный пер. ,весь

Маршала Новикова ул. вся Гаккелевская ул. вся

Стародеревенская ул. вся

Никифорова пер., весь Нижнекаменская ул.

Торфяная дорога вся

Уточкина ул. вся

Шуваловский пр-кт весь

Яхтенная ул. вся

Полевая Сабировская ул. вся

Суздальское шоссе до д.24

Участок 3-9, кабинет 423

Участок 3-10, кабинет 423

Врач-фтизиатр участковый Поливода Б.Р.

Врач-фтизиатр участковый Поливода Б.Р.

медицинская сестра участковая Вахонина Л.Я.

медицинская сестра участковая Вахонина Л.Я.

Коломяжский пр-кт весь

Туристская ул. четная сторона

Приморский пр-кт весь

Льва Мациевича площадь

Аллея Котельникова вся

Аэродромная ул. вся

Генерала Хрулева ул. вся

Мартыновская ул. вся

Испытателей пр-кт весь

Байконурская ул. вся

Серебристый бульвар четная сторона

Участок 3-11, кабинет 421

 

Врач-фтизиатр участковый Кадука А.Н.

 

медицинская сестра участковая Ермакова М.Б.

 

Беговая ул. вся

Дибуновская ул. вся Карельский переулок, весь

Ольховая ул. вся

Оскаленко переулок, весь

Покрышева ул. вся Серебряков переулок, весь

Сестрорецкая ул. вся

Туристская ул. нечетная сторона

Шаврова ул. вся

Шиманского ул. вся Шишмаревский переулок, весь

 

 

 

Диспансерное отделение № 4 (Дневной стационар)

Часы приема:

понедельник, вторник, среда,  четверг, пятница с 09:00 до 14:00

Кабинет 524

Врач-фтизиатр Чужов А.Л. 

медицинская сестра  Землянова О.Л.